Памятная встреча «Интересные судьбы»

17.05.2024

Ежегодно 15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга, гармония в семье — это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.
Елимбетовская сельская модельная библиотека провела памятную встречу «Интересные судьбы». Мероприятие проводились с целью формирования элементарных представлений о родственных связях, воспитания любви и привязанности к своей семье, дому, уважения к пожилым людям, доброго, внимательного, уважительного отношения ко всем членам семьи.
Участники мероприятия рассказывали о своих семьях, делились своими семейными традициями, из пазлов составляли пословицы и поговорки о семье и доме, рассказывали про свои родословные.
Наша встреча с вами была наполнена теплом, позитивом и хорошим настроением, ведь само слово «семья» наполнено радостью, добром и светом.
Вниманию присутствующих была оформлена книжная выставка «Семейному чтению наше почтение», где представлены книги для чтения в кругу семьи.