Торжественный митинг “Победа в сердце каждого живет”

13.05.2024

79 лет минуло с того дня, когда усталый, но счастливый солдат, вытер с лица пороховую гладь последнего, самого трудного боя.
9 мая — День Победы это священный праздник, научивший людей жить, любить жизнь и свою Родину. Эту дату нельзя забывать! Войну нельзя забыть!
8 мая состоялся торжественный митинг “Победа в сердце каждого живет”, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
До начала мероприятия звучали военные песни. На знакомые и любимые всеми мелодии собирался народ.
Во время митинга звучали слова о том, что Победа в той кровопролитной войне – это ликование и скорбь. И время эту боль не приглушает, поэтому каждый должен эту память о страшной войне, которая коснулась каждой семьи, передавать из поколения в поколение. День Победы был, есть и будет самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него жизнь, дали нам возможность жить сейчас. Мы обязаны помнить об этом всегда. Гости возложили цветы к подножию памятника.