Библионочь- 2024 «Все начинается с семьи»

22.04.2024

В рамках Всероссийской акции «Библионочь- 2024» 20 апреля в Елимбетовской сельской модельной библиотеке прошли семейные выходные «Все начинается с семьи». Программа была организована таким образом, чтобы помочь семьям укрепить семейные узы и получить удовольствие от общения. В ходе проведения мероприятия библиотекарь рассказала читателям о значении книги и чтения в жизни человека. Семья Забиды Хайриваровны посетила наше мероприятие с детьми, внуками и правнуком. Участники рассказывали о семейных ценностях, увлечениях своей семьи. Внучка рассказала родословную со стороны матери. Для маленьких читателей была организована игровая зона с дидактическими играми. К мероприятию была оформлена книжная «Семейное чтение сближает поколение» и фотовыставка «Великое чудо семья».
Акция «Библионочь-2024» прошла весело и познавательно, оставив у посетителей мероприятия много положительных впечатлений.