Информационный час “День национального костюма народов Республики Башкортостан”

19.04.2024

Сегодня в Башкортостане отмечается День национального костюма! Этот удивительный праздник напоминает нам о важности уважения и сохранения национальных традиций, о богатстве культурного наследия народов нашей республики. Национальный костюм – это не просто одежда, а символ национальной истории и культуры, он украшает и воплощает в себе дух народа. Пусть этот замечательный день будет наполнен радостью, гордостью и теплом, которые приносит с собой национальная культура!
Елимбетовская сельская модельная библиотека поздравляет жителей республики с праздником – Днем национального костюма! Желаем всем здоровья, мира и благополучия!