Республиканский фестиваль “Я люблю тебя, жизнь!”

18.04.2024

17 апреля в сельском многофункциональном клубе с. Наумовка состоялся III зональный этап республиканского фестиваля художественно-самодеятельного творчества людей пожилого возраста «Я люблю тебя, жизнь!», в котором приняла участие библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки в составе фольклорного коллектива «Әхирәттәр».

В мероприятии приняли участие артисты и народные умельцы из 13 районов республики. Фестиваль в очередной раз подтвердил, что люди старшего поколения с радостью делятся с окружающими своим душевым теплом, богатым жизненным опытом и неиссякаемым творческим задором. Яркие выступления творческих коллективов художественной самодеятельности, произведения прикладного искусства никого не оставили равнодушными.
Члены жюри, в состав которого вошли народные и заслуженные артисты республики, по достоинству оценили выступления участников.
Фестиваль прошел отлично, зрители и участники получили массу положительных эмоций. Аплодисменты зрителей, признание, радость от того, что они вместе занимаются любимым делом, стали главным подарком для участников.