Вечер общения «Днем мудрости зовется этот день»

16.04.2024

В д. Сарайсино библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки организовала вечер общения «Днем мудрости зовется этот день». Существует небезосновательное утверждение, что чтение оказывает положительное влияние на развитие человека. Наиболее полезно чтение в пожилом возрасте. Это занятие помогает отвлечься от тревожных переживаний и жизненных проблем. Книги становятся отдушиной для пожилых людей, приносящий в их жизнь огромное количество положительных эмоций: от радости до сопереживания главным героям произведения. Такое хобби является хорошим разнообразием для пожилых людей, повышает их веру в себя, способствует нахождению ответов на многие сложные вопросы.