Обзор книжных новинок “Спешите прочитать”

19.03.2024

Представляем вам книжные новинки, пополнившие фонд нашей Елимбетовской сельской модельной библиотеки в марте 2024 года. Небольшой обзор поможет сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку.
Сборник всемирно известных сказок Х. К. Андерсена, которые любят и читают дети на протяжении почти трех столетий. Герои произведений учат читателя преодолевать трудности, верить в себя, проявлять смекалку и трудолюбие. Они помогают ребенку развивать воображение, фантазию, а также прививают любовь к художественной литературе.

Лучшие произведения детской литературы с цветными иллюстрациями помогут привить ребёнку любовь к чтению, а герои Льюиса Кэролла вовлекут в яркий мир фантазий и воображения.

Гулливера и читателя ждет увлекательное путешествие по необыкновенному миру добра и зла.

Марине 13 лет. Почти. Хочется быть популярной среди одноклассников. И вообще популярной.

В новую книгу Кристины Стрельниковой “Сердце под левым карманом” вошли рассказы о первой любви.