Праздничный концерт «Женщина-душа Вселенной»

11.03.2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В честь 8 марта в СДК с.Елимбетово прошел праздничный концерт «Женщина-душа Вселенной», посвященный женскому дню, в котором участвовала библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки. В день 8 марта, мы все с особой теплотой вспоминаем о самых близких женщинах, благодаря которым мы есть и живем, которые нам дарят тепло и ласку!
Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив «Йәмбикәләр», народный коллектив «Әхирәттәр», детский образцовый коллектив «Йәйғор нурҙары» подарили зрителям прекрасный концерт. Выступление маленьких артистов было большим подарком для всех без исключения. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!