Информационный час «Наш выбор – жизнь без наркотиков»

01.03.2024

1 марта- Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Наркоманию начинают сравнивать с войной, потому что она уносит много человеческих жизней. В рамках этого дня Библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки для учащихся 9 класса ГБОУ СЛИ №2 им. В.И.Ленина провела информационный час «Наш выбор – жизнь без наркотиков». Библиотекарь напомнила о пагубном влиянии наркотиков и о том, как уберечь себя от воздействия наркотиков, и в чем заключается преимущества здорового образа жизни. Она призвала «Жить настоящим!», «Отдать предпочтение жизни без наркотиков».