Акция «С книгой радость приходит в дом”

28.02.2024

Одним из направлений работы нашей библиотеки является обслуживание читателей, которые живут в соседних деревнях и не могут самостоятельно посещать библиотеку, особенно в зимнее время. В ходе акции «С книгой радость приходит в дом” библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки посетила активных читателей старшего поколения и по их запросу доставила книги башкирских писателей, познакомила с новыми поступлениями. Визит к каждому не ограничивался формальным обменом книг: беседуя со своими читателями, напомнила и об услугах библиотеки, и о планируемых мероприятиях. Несмотря на то, что эти визиты регулярны в течение года, каждый раз пенсионеры встречают библиотекаря с радостью и благодарностью за то, что они не забыты.