Развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка-зима!»

10.01.2024

В новогодние каникулы в Елимбетовской сельской модельной библиотеке для ребят состоялась развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка-зима!» В начале мероприятия ведущая рассказала о Новом 2024 годе – годе зеленого деревянного дракона. Большой интерес у ребят вызвала информация, о приметах и прогнозах на предстоящий новый год. Дети с большим удовольствием рассказали, чем они наряжали ёлку, как встретили любимый праздник. В этот день звучала веселая музыка, под которую проводились забавные конкурсы, игры и танцы, отгадывали загадки. Дети с удовольствием водили хороводы под веселую, зажигательную музыку, играли в игры и получили массу добрых впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.