Танцевально – развлекательный вечер «Здравствуй, Новый год!»

10.01.2024

30 декабря в новогодний вечер, Елимбетовский СДК распахнул свои двери для односельчан и гостей, желающих весело и интересно встретить Новый 2024 год. Для них состоялся танцевально – развлекательный вечер «Здравствуй, Новый год!» Работниками культуры и Елимбетовской сельской модельной библиотеки подготовлена интересная и насыщенная программа праздничного вечера. В гости пожаловали сказочные герои Баба Яга, Кощей Бессмертный. Всех присутствующих ждала встреча с главными гостями новогоднего праздника – Дедом Морозом, Снегурочкой и символом уходящего года, которые поздравили всех с Новым годом, пожелав мира и добра. Между концертными номерами проводились новогодние конкурсы и забавные игры.
Зрители с теплотой встречали все номера художественной самодеятельности. От главных гостей Деда Мороза и Снегурочки участники получили новогодние призы.