Игровая программа “День воздушного шарика”

06.12.2023

Воздушные шары – это всегда праздник. Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков уже вызывает необыкновенную радость!
Обычный день декабря стал для детей праздником – Днём воздушного шарика. Библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки пришла в гости к самым маленьким слушателям с яркими красочными воздушными шарами.
Ребята считали шары, сравнивали с похожими предметами, называли цвета, увлеченно играли. Благодаря обыкновенному воздушному шарику в игровой программе было много радости, смеха, шума и веселья. Каждый получил заряд хорошего настроения.