Час здоровья «Не ломай свою судьбу»

01.12.2023

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, 1 декабря Елимбетовская сельская модельная библиотека провела час здоровья «Не ломай свою судьбу». Участниками встречи стали учащиеся начальных классов МБОУ СОШ с.Елимбетово им.Хасанова С.Х.
Библиотекарь рассказала ребятам о том, что ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом. А международным символом борьбы со СПИДом является красная лента на груди.
Библиотекарь рассказала обучающимся, как укрепить свое здоровье. Ведь здоровый образ жизни – это основа профилактики ВИЧ.
В ходе общения ребята единодушно пришли к пониманию, что алкоголь, курение, наркотики наносят непоправимый вред организму человека, и победить их можно только сообща.