Проект «Навигаторы детства»

30.11.2023

28 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ с.Елимбетово им. Героя Советского Союза С.Х.Хасанова состоялся расширенный районный семинар-совещание руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями на тему: «Организация работы советников образования, курирующих воспитательную работу в общеобразовательных организациях». Программа семинара была объемной, насыщенной и разнообразной.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы по реализации проекта «Навигаторы детства» с советниками директоров по воспитанию и обсуждены управленческие вопросы с руководителями школ и библиотекарь участникам провела экскурсию по Елимбетовской сельской модельной библиотеке. Участники мероприятия отметили высокий уровень проведения семинара.