Праздничное мероприятие ко дню матери «Әсәйем-изге фәрештәм»

29.11.2023

25 ноября в Елимбетовском СДК особо красиво и незабываемо прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Әсәйем-изге фәрештәм», в котором библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки принимала активное участие. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен. Подарком для зрителей стали яркие танцевальные, вокальные номера, номера солистов и актёрского мастерства. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. После каждого выступления не стихали овации. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое участники коллективов посвятили самым родным людям на свете. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.