Литературный час «Читаем книги Носова»

23.11.2023

23 ноября 2023 года исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова – замечательного детского писателя, драматурга и киносценариста, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок.
Для воспитанников дошкольной группы библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки провела литературный час «Читаем книги Носова». В увлекательной форме ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, узнали много интересного. Был организован просмотр мультфильма «Незнайка на Луне». Рассказы Николая Николаевича учат доброте, честности и взаимопомощи.