Тематическая беседа “Выбирай-спорт! Выбирай здоровье!”

31.10.2023

В 1999 году отмечать День тренера предложила Федерация спортивной и художественной гимнастики. Праздник стал популярным и 30 октября стали поздравлять всех тренеров. Аканаев Алмаз А. тренер по национальной борьбе Курэш, знакомит юное поколение с азами спорта, участвует в формировании спортсменов, помогает добиваться отличных результатов и высоких побед. С целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения детей к физкультуре и спорту библиотекарь Елимбетовской модельной библиотеки провела с ребятами тематическую беседу “Выбирай-спорт! Выбирай здоровье!” Она рассказала о здоровом образе жизни, как способе сохранения и укрепления здоровья. Ребята оживленно отвечали на вопросы. Желаем им высоких результатов и побед!