Торжественное собрание “С днем Республики Башкортостан”

17.10.2023

10 октября в районном Доме культуры в с. Стерлибашево состоялось торжественное мероприятие, посвящённое государственному празднику – Дню Республики Башкортостан.
В рамках торжества ведомственными наградами, Почётными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня за добросовестный труд на благо родного района и Республики были поощрены представители трудовых коллективов района.
Со словами поздравлений и добрых пожеланий к собравшимся обратились гости района – первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Александра Авдеева, депутат Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан Данир Гайнуллин.
Украшением мероприятия стали выступления творческих коллективов района, в котором приняла участие и библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки. Музыкальное оформление не оставило равнодушным ни одного из присутствующих – танцы и песни народов Башкортостана – все это надолго осталось в памяти у зрителей.