Праздничная концертная программа «Бабье лето-золотая пора!»

02.10.2023

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
Праздничная концертная программа «Бабье лето-золотая пора!» в преддверии Дня пожилых прошла в Елимбетовском СМФК, где библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки принимала участие. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Глава Сарайсинского сельского поселения Байназарова Р.М. поздравила присутствующих с этим замечательным днём и пожелала здоровья и благополучия. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Мероприятие началось и закончилось чаепитием.