Тематический час “У воспитателя работа-это та еще забота!”

28.09.2023

Ежегодно в России 27 сентября отмечают профессиональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. Именно воспитатели воспитывают наших детей и становятся для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Они помогают вырастить детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогают подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам.
Этот день привносит особенное праздничное настроение, ведь он подчеркивает огромное значение дошкольного образования и роли воспитателей в жизни наших детей. В этот день библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки провела с воспитанниками тематический час “У воспитателя работа-это та еще забота!” и поздравила всех сотрудников, работающих в дошкольной группе МБОУ СОШ с.Елимбетово им.С.Х.Хасанова, и поблагодарила за их нелегкий труд.