Час общения «Как хорошо под мирным небом жить!»

21.09.2023

Международный день мира отмечается 21 сентября с 2001 года. В рамках этого дня библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки с обучающимися МБОУ СОШ с.Елимбетово им. С.Х.Хасанова встретились с мобилизованным солдатом СВО, который приехал в краткосрочный отпуск домой. Библиотекарь провела час общения «Как хорошо под мирным небом жить!» Он рассказал учащимся о том, как важно жить в мире без тревоги и слёз. С ребятами вспомнили о символе мира – это изображение голубя, держащего в клюве оливковую ветвь.
Мы гордимся своими земляками. Пусть все вернутся домой к своим матерям, женам, детям живыми и в сердцах людей поселится спокойствие и мир.