Летние чтения «Мы лето с книгой проведем!»

24.07.2023

Лето – пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. Немало детей остается в деревне, да и много приезжают из города к своим бабушкам и дедушкам. Библиотека в этот период становится не просто домом, где живут книги, но и одним из популярных мест проведения летнего досуга. В Елимбетовской сельской модельной библиотеке прошли летние чтения «Мы лето с книгой проведем!» Также прошел обзор книжной выставки «Лето – время читать!», которая действует в библиотеке в период летних каникул. Книги помогут ребятам с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, обсудить прочитанное с друзьями.