Тематический час «Не дай себя обмануть»

05.07.2023

26 июня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. С целью профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни Елимбетовская сельская модельная библиотека провела с ребятами тематический час «Не дай себя обмануть». Библиотекарь рассказала о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом, какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». Организатор предупредила, что ни при каких обстоятельствах нельзя пробовать наркотики, потому как зависимость возникает даже с первого раза.