Субботник по благоустройству территории памятника участникам ВОВ

22.06.2023

Сегодня в д. Сарайсино прошел субботник по благоустройству территории памятника участникам ВОВ. Вооружившись необходимым инвентарем, жители заранее подготовили опалубку для цементирования площадки. Огромную помощь оказал директор СПК «Кундряк» Кардава Д.Д., который заказал 2 камаза цементовоза. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Библиотекарь Елимбетовской сельской библиотеки тоже внесла посильную помощь. Мы были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!