Информационно-разъяснительная беседа «Скажем курению НЕТ!»

07.06.2023

31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака.  Курение вырывает из жизни человека от 19 до 23 лет. В рамках этого дня Елимбетовская сельская модельная библиотека  провела информационно-разъяснительную беседу «Скажем курению НЕТ!» Библиотекарь рассказала ребятам о том, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Никотин – один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. Затем привели доводы, почему человек должен отказаться от курения.