Развлекательно-игровая программа “Радуга детства”

02.06.2023

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
Елимбетовской сельской модельной библиотекой для ребят была подготовлена развлекательно-игровая программа “Радуга детства”
В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх. Они получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Всем детям пожелали хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул.
Улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался. В конце мероприятия дети были награждены сладкими призами.