Познавательная беседа “Детям о космосе”

13.04.2023

12 апреля библиотекарь Елимбетовской сельской модельной библиотеки побывала в гостях у воспитанников МБОУ СОШ с.Елимбетово им. Хасанова С.Х. С детьми прошла познавательная беседа «Детям о космосе», где шел разговор, что такое космос, космонавты, звёзды, о первом путешествии животных и человека в космос. Ребята познакомились с детскими энциклопедиями «Астрономия и космос» «Космос», «Космические приключения». Дошкольники показали отличное знание темы. Встреча получилась познавательной и интересной. Для наглядности рассказ дополнился тематическими картинками и книгами серии «Космос».