Тематический час «Птицы – пернатые друзья»

05.04.2023

Каждый год птицы приносят нам на крыльях весну. День птиц – это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Елимбетовская сельская библиотека  решила поддержать традицию встречи пернатых друзей и накануне этого праздника в МБОУ СОШ с. Елимбетово им. Хасанова С. Х. в старшей подгруппе прошёл тематический час «Птицы – пернатые друзья».  В результате проведённой работы дети усвоили важное правило: «Птиц не нужно обижать, птичкам нужно помогать!»
Ребята нарисовали скворечник с скворцом, узнали много нового и интересного. Надеемся, что наши птицы будут радовать нас своим пением.